Развитие серверов
Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Лёха я вот посидел и подумал если зделать админ плантный. Ну допустим вип будет стоить 250 руб а админка 150 но при этом сделать Head и Lead админов. Head-главный Lead-зам глав ну и простых админов и делать привелегии меньше. Ну а ты сам естественно владелец но при этом прстым админам привилегий меньше чем заму и глав. Сделать так что бы разбанить могли только замы глав админ и владелец. Так как сейчас каждому админу считай все позволенно а не дай бог кто из малышей станет админо и приведёт друга и егодруга забанят не фак что он зайдёт в вк спрашивать разрешения. Вот по поповаду адм простые адм могут банить но разбан давать не могу и если они забанили человека то за свой бан долны отвечать тебе либо глав адм и зам так как за каждый бан нужно нести ответсвтеннось если будет платно адм то естественно будет идти бабос хоть не большой но все же. И если каждый админ просто будет кидать хотябы по 100 руб на развитие то и дело потянется я не говорю что бы они раз в неделю ложили ну хотя бы раз в месяц. Так если будут согласны развивать сервер то уже бабос будет не просто так раз в меняц оплатить вип но и адм тоже потому как это бабос это влажение и не бесплптно. Ну в принцепе и все если еще захочу добавить добавлю в комах. Лёха решение только за тобой я предложил решать тебе. 

Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Вот еще если давать зам то он должен оплатить и адм и вип ну около 500 руб хоть цена не большая но все равно деньги согласись ты  будешь уже меньше делать вложений ну а если админы будут сами от себя делать владения ну обойдётся все это в руб 600 это я так от себя взял смотря какая цена будет на адм. Просто все приходят большую часть берут адм у тебя так как он бесплатный и не надо влаживать деньги.

bakles

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 16


Спасибок: 1

Отказываюсь, так появится много глупых маленьких детишек, которые будут банить каждого.

Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Данил Рейнгардт писал:

Отказываюсь, так появится много глупых маленьких детишек, которые будут банить каждого.

Ты нормально читал что я написал про платные адм и lead Head админов? Сейчас много глупых детишек у руля с кнопкой бана? При том что предложил не будет детей переростков которые горазды жать на кнопку только ради того что бы дать бан. Вот тут прошу перечитать моё предложение и вникнуть в него а не так пару строк сверху и сниху почитали и уже вывод про детей делать.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support