fartoviy
...

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

1. ```
2. fartoviy
3.
 21.11.2019
4. 
5. тема "Жалобы на администраторов" как раз создана для того что бы писать жалобы на администраторов, почему же ты мне угражаешь баном за то что я пишу жалобы на администраторов, если я думаю что они некомпетентны - почему я не могу написать жалобу?
6. 
						</div>
																	</div>
					<div class=

Fartoviy™

Зам.Гл.администратора

Рейтинг: 300

Спасибок: 40

Наверное потому что ты пишешь ерунду, о которой даже задуматься не хочется. Если у тебя проблемы, обратись за помощью в мед учереждение, это 1.

2. Никто тебе не даёт права провоцировать админов для действий, которые не соответствуют правилам.

3. Оскорбление национальностей строго настрого запрещено! 
4. Хочешь кому-то, что-то доказать, доказывай в кс, а не на форуме! 
5. Игрокам не запрещается писать жб на админов, но только когда есть за что, а не когда тебя бедную обидели или за гнилой базар влепили мут.

6. Уже говорил и скажу ещё раз, изучи правила сервера. 

7. Будет ещё одна жб на кого-то из команды админов не по делу. Бан  без права на разбан! 

Надеюсь достаточно доходчиво объяснил 

Отредактировал: Fartoviy™, 30 ноября 2019 г, 17:42

С Уважением Зам Гл. Администратора проекта RG-GAMING.COM

Юрий Вазовсский

Админ Сервера

Рейтинг: 51

Спасибок: 3

Женя бан давай. Он как девочка которую обидели. Если он путает калитки и забывает где админ где простой игорк и постоянно пишет жб не по тебе или не по делу так на.. таких он просто засерает форум называеться спам или тема не по делу.

Спасибо сказали: Fartoviy™
Support

Админ Сервера

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

Это он на меня хотел жб писать) Ну что-ж, я жду жалобу, с удовольствием отвечу на неё. И как говорил Зам.Главы выше, если жалоба не по теме - бан. Что-ж, теперь всё в твоих руках, если считаешь что ты прав в своих действиях и я не компитентный Админ, жду жалобу)

dimkazed

Админ Сервера

Рейтинг: 29

Спасибок: 3

нн ну реально, ты единственный кто столько устраивает треша с жалобами без особого смысла.....

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Безобоснованный бан.

Дата: 12 час. назад

Автор: Alex

demo_for_Ashot

Дата: Позавчера в 18:35

Автор: Zig161

Заявка на Администратора Public MCK

Дата: 2 декабря 2019 г, 18:45

Автор: Fartoviy™