Дема для SAM PO SEBE
Дмитрий Редькин

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Александр Попенко писал:
Дмитрий Редькин писал:
Александр Попенко писал:

Покажи конкретно где в данном демке я читерил и т.д. То что ты тут капсом строчишь это ни чего не доказывает, не разбираешся в читах? - как тебя тогда в админы взяли на данном сервере.  Если ты игрок среднего уровня и не играл в команде - то тебе не понять что такое играть выше твоего уровня, знать все прострелы на картах и т.д.

а что ты не в админах???? - к сожелению нет
в чем твоя проблема???? - это в чём твоя проблема
займи мое место!!! - да без проблем, если б разрешили Главные Админы
будешь еше лучше играть!!! - это не тебе решать
ты о чем вообше???? -  а ты о чём?

ты хочешь сказать что выидеть будучи вип!!- что тут написано не могу понять?

через  стены это твой приоритет??? - простреливать через стены ни кому не запрещено 

я ни пойму или ты хочешь доказать что ты умней меня??? - я ни кому ни чего доказываю

ты к чему ето пишешь???? - что именно?
пиши админу главному!!! - демку просил ты, спрос с тебя.
я увидел в тебе нечестную игру!!!!! - для этого я и скинул демо с игры которую ты просил
пускай Женек и Леша посмотрят и скажут .если все путем???уберут меня вопроссов не!!! - ты демо просил ,спрос с тебя
я что первый к кому ты возникаешь с подозрениями??? - ну дак что меня за это каждые 4 дня банить и просить демку? давайте я вам после каждой игры на сайт буду скидывать?
ты куда замолчал????  - спать лёг а ен читать твой бред
или тебя ни кто не проверял нормально??? - 31 декабря 2019 скидывал демку, не знаю кто пров

Александр Попенко писал:
Дмитрий Редькин писал:
Александр Попенко писал:

Покажи конкретно где в данном демке я читерил и т.д. То что ты тут капсом строчишь это ни чего не доказывает, не разбираешся в читах? - как тебя тогда в админы взяли на данном сервере.  Если ты игрок среднего уровня и не играл в команде - то тебе не понять что такое играть выше твоего уровня, знать все прострелы на картах и т.д.

а что ты не в админах???? - к сожелению нет
в чем твоя проблема???? - это в чём твоя проблема
займи мое место!!! - да без проблем, если б разрешили Главные Админы
будешь еше лучше играть!!! - это не тебе решать
ты о чем вообше???? -  а ты о чём?

ты хочешь сказать что выидеть будучи вип!!- что тут написано не могу понять?

через  стены это твой приоритет??? - простреливать через стены ни кому не запрещено 

я ни пойму или ты хочешь доказать что ты умней меня??? - я ни кому ни чего доказываю

ты к чему ето пишешь???? - что именно?
пиши админу главному!!! - демку просил ты, спрос с тебя.
я увидел в тебе нечестную игру!!!!! - для этого я и скинул демо с игры которую ты просил
пускай Женек и Леша посмотрят и скажут .если все путем???уберут меня вопроссов не!!! - ты демо просил ,спрос с тебя
я что первый к кому ты возникаешь с подозрениями??? - ну дак что меня за это каждые 4 дня банить и просить демку? давайте я вам после каждой игры на сайт буду скидывать?
ты куда замолчал????  - спать лёг а ен читать твой бред
или тебя ни кто не проверял нормально??? - 31 декабря 2019 скидывал демку, не знаю кто проверял

 

 

 

разбанил.пересмотрел демо.приношу свои извенения

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support