Предложение по поводу сервера
KLAVAAAAAAAAAA

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Привет всем. Есть хорошое предложение. Открыть ищё один сервак Gun Game. очень интересный полный выбор оружие + ранги).

 

ub3rfrost

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Предлогаю на МСК Сервере отключить музыку и сделать так, чтобы тех кто говорит в микро или пишет что либо в чат, было слышно и видно всем. Потому что каждому объяснять надоедает и приходится или кляп выдавать или кикать, что ещё хуже, БАНИТЬ. Некоторые люди например пытаются дать инфу после смерти, а не имеют данной возможности или же просто хотят пообщаться с противоположной командой (или знакомыми)

ub3rfrost

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Ещё предлогаю сделать так, чтобы в чате показывалась инфа о том, что кто то кинул гранату (Radio) вроде называется. Потому что неоднократно уже наблюдал за людьми, которые при начале раунда или же в ответственный момент, кидают своим же сокомандникам флешки под ноги...При чём, делают это сознательно, не смотря на предупреждения как письменные, так и устные!

ub3rfrost

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Есть ещё одна просьба...при копупке НЕВИДИМОСТЬ через /anew, можно было бы сделать руки с оружием прозрачными ровно на столько, на сколько ты становишься невидимым...а то не понятно, как сильно ты заметен и со всеми ли оружиями.

CronyDikiy

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 59


Спасибок: 8

Я хотел бы новый плагин на JailBreak Что-бы у админов тоже было бы како-это меню с функциями. Не банами, Киками. Ну такого как щяс. А дополнения

                ディキイ
VK ------
 *crash*
KLAVAAAAAAAAAA

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

ub3rfrost писал:

Есть ещё одна просьба...при копупке НЕВИДИМОСТЬ через /anew, можно было бы сделать руки с оружием прозрачными ровно на столько, на сколько ты становишься невидимым...а то не понятно, как сильно ты заметен и со всеми ли оружиями.

 

 

Вообще убрать ету прозрачность добавить что-то другое)))лутче.А вы не подумали Может у каво-то проблемы со зрением с игроков)))

 

CronyDikiy

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 59


Спасибок: 8

KLAVAAAAAAAAAA писал:
ub3rfrost писал:

Есть ещё одна просьба...при копупке НЕВИДИМОСТЬ через /anew, можно было бы сделать руки с оружием прозрачными ровно на столько, на сколько ты становишься невидимым...а то не понятно, как сильно ты заметен и со всеми ли оружиями.

 

 

Вообще убрать ету прозрачность добавить что-то другое)))лутче.А вы не подумали Может у каво-то проблемы со зрением с игроков)))

 

А очки для чего?)

 

                ディキイ
VK ------
 *crash*
ub3rfrost

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

KLAVAAAAAAAAAA писал:
ub3rfrost писал:

Есть ещё одна просьба...при копупке НЕВИДИМОСТЬ через /anew, можно было бы сделать руки с оружием прозрачными ровно на столько, на сколько ты становишься невидимым...а то не понятно, как сильно ты заметен и со всеми ли оружиями.

 

 

Вообще убрать ету прозрачность добавить что-то другое)))лутче.А вы не подумали Может у каво-то проблемы со зрением с игроков)))

 

Ну тогда по хорошему надо вообще всё убрать (покупки за очки), а то получится подобие WAR3FT сервер )

 

Jonatan_Flores

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Знаете ваш сервер очень хорош, но я играл на многих серверах не знаю рефлизуют ли, это, но было бы круто если бы добавили систему голосового чата тоесть я думаю вы все смотрели русского игрока C.S 1.6 SAH4R SHOW Голос  его слышали сделать так что-бы в игре изменять его было! Я уверен у вас поличится.60.png

 

Отредактировал: Jonatan_Flores, 4 мая 2018 г, 19:18
CronyDikiy

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 59


Спасибок: 8

Jonatan_Flores писал:

Знаете ваш сервер очень хорош, но я играл на многих серверах не знаю рефлизуют ли, это, но было бы круто если бы добавили систему голосового чата тоесть я думаю вы все смотрели русского игрока C.S 1.6 SAH4R SHOW Голос  его слышали сделать так что-бы в игре изменять его было! Я уверен у вас поличится.60.png

 

Запрещенно использовать изменитель голоса

                ディキイ
VK ------
 *crash*
ub3rfrost

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Jonatan_Flores писал:

Знаете ваш сервер очень хорош, но я играл на многих серверах не знаю рефлизуют ли, это, но было бы круто если бы добавили систему голосового чата тоесть я думаю вы все смотрели русского игрока C.S 1.6 SAH4R SHOW Голос  его слышали сделать так что-бы в игре изменять его было! Я уверен у вас поличится.60.png

 

Да и вообще в чём смысл? Голос можно и самому каверкать )))

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support