[JB] Игры на сервере
БеZyMныЙ

Пользователь


Рейтинг: 724


Сообщений: 164


Спасибок: 112

Доброго времени суток, уважаемые игроки и просто следящие за новостями RG-GAMING!
В данной теме содержаться популярные игры на нашем сервере.

 

[1] Игра: (Кто быстрее) в этой игре Саймон говорит любое слово (например: RG-Gaming), а заключенные должны как можно быстрее его написать, кто последний из зеков напишет это слово того убивают.

[2] Игра: (Бокс) Два зека заходят на ринг, после чего им выдает перчатки Саймон, и как поступила команда "Бой" зеки начинают драться.

[3] Игра: (Математик) В этой игре Саймон пишет в чат любой пример ( не сложный ) ( например: 90+37 ) после чего зеки должны быстро написать ответ, кто последний ответит того убивает Саймон.

[4] Игра: (Сыщик) Саймон прячет на карте несколько вещей, после чего зеки должны найти эти вещи и принести Саймону, кто не принесет не одной из вещей, того разрешается убивать.

[5] Игра: (Метание оружия) Саймон выдает зекам оружие, после чего он говорит кто первый будет кидать дроп, зеки по очереди начинают кидать дроп, кто кинет ближе всех того разрешается убивать.

[6] Игра: (Первая и последняя реакция) Все зеки строятся в линию, или в любую другую фигуру. Далее Саймон говорит например: Последняя реакция сесть - те кто последний сядет того убивают, если же первая реакция сесть - тогда кто сел
первым того убивают. Если же "Первая и последняя реакция наоборот" тогда весь игровой процесс игры
становится наоборот, т.е. если Саймон сказал первая сесть тогда эта реакция будет последней.

[7] Игра: (Рулетка) Зеки строятся в линию и Саймон становятся перед зеками. Крутится и стреляет с дигла/Авп, кого убивают тот проиграл, здесь так сказать фартуна.

[8] Игра: (Покер) Саймон строит зеков по углам гл.Клетки или так где-нибудь. Далее Саймонговорит слово для покера, (например: RG-Gaming)  Кто первый напишет слово тот бьет того кто написал последний (ударом ЛКМ). Так-же вместо удара можно получить пулю от Саймона).

[9] Игра: (Третий лишний) Все 3 зека находятся друг с другом. Саймон говорит покажите третьего лишнего, на кого покажут 2 зека того и убивают (в основном это зек который стоит посередине).

[10] Игра: (Грамотей) Саймон пишет в общий чат общеупотребительное слово с перемешанными буквами, а Зеки должны расставить все по местам.
Первый заключенный, угадавший слово и написавший его в общий чат (в исправленном виде), выигрывает и выбирает любого другого заключенного, которых охрана убивает.
Пример:
Саймон: "виратлаКау"
Заключенный: "Клавиатура"

[11] Игра: (Повтори) Саймон делает какое-нибуть движение (не очень сложное, чтобы зеки могли повторить за ним) и все зеки должны повторять (это может быть что-нибуть просто приседанием подпрыгиванием и поворотами, но можно придумать что-нибудь свое).

[12] Игра: (Петушиные бои) В игре учавствуют по два заключенных, оба заключенных вприсядь должны пытаться запрыгнуть друг-другу на голову. Тот, на кого запрыгнули – проигрывает и охранники его убивают.

[13] Игра: (Колесо фортуны) Саймон выбирает одного заключенного, который будет стоять в центре, все остальные становятся вокруг него. По команде Саймона, стоящий в центре зек начинает крутится под музыку (или по отсчёту). Когда отсчёт закончится или прекратит играть музыка, тот, на ком остоновился прицел стоящего в центре заключенного, умирает.

[14] Игра: (Шапочки) Все зеки должны снять свои шапочки, после чего Саймон либо одевает, либо говорит какую шапочку нужно надеть зекам, кто последний одевает, тот погибает.

[15] Игра: (Авторитет) Игрой в слова выбирается авторитет. Остальные зеки по очереди должны отчитаться перед ним за что сидят. Если авторитету нравится причина отсидки, то он пишет "респект", если не нравится, то "петух". Задача зеков понравиться авторитету, кто не понравился - получает пулю в туловище.

[16] Игра: (Шарады) Саймон выбирает любое животное что угодно(животное, еду, предмет) и пытается обьяснить зекам о нём. (Пример: и так зеки, я загадал животное, оно обитает в джунглях, прыгает по деревьям. Ответ: обезьяна). Зек отгадавший слово, выбирает кого убить.

[17] Игра: (День и ночь) Игра проходит в главной клетке сразу же после приветствия Саймона. Саймон должен называть двое времени суток: день и ночь. Когда Саймон говорит "День" - зеки должны бегать и резвиться по Гл.клетке. Кто не бегает или просто замешкается(остановится или сядет) - моментально убивают. Когда Саймон говорит "Ночь" - зеки должны сидя замереть(т.е. равносильно приказу не подавать признаки жизни,но сидеть разрешено). Кто двинется - мгновенная смерть.

Предложить свою игру Вы можете по данной ссылке(можно нажать).

Администрация серверов RG-GAMING.COM желаем Вам приятной игры!

 

Отредактировал: БеZyMныЙ, 22 июня 2018 г, 21:27

TeamSpeak: serv-ts3.ru

Спасибо сказали: Dmitriy Kotikov
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support