Как правильно установить модели оружия CS 1.6
Alex

Гл. администратор


Рейтинг: 910


Сообщений: 140


Спасибок: 154

Установка моделей оружия в cs 1.6? - это, казалось бы, простой вопрос но, тем не менее, им многие новички задаются! Так вот в этой теме мы вам подробно расскажем, как это делается, и поверьте всё достаточно легко, главное внимательно прочитайте! 
 
Основное хранилище моделей находится в папке вашей игры: название папке "models" она располагается в папке cstrike. Так вот для того что бы попасть в эту папку, вам нужно кликнуть правой кнопкой мишки по иконки cs, которая находится у вас на рабочем столе или в меню пуска. Выбрать там "расположение файла" и у вас сразу же откроется коренная папка игры, там вы выбираете папку "cstrike" и открываете её! В этой папке вы ищете основное хранилище моделей, то есть папку "models" и открываете её. 

Теперь, когда вы находитесь в папке с моделями, вам будет нужно перетащить туда и заменить скаченные вами модели оружия, которые вы хотите видеть в своей Кс 1.6. 

Модели, как правило, идут в трёх экземплярах и в формате .mdl.
Давайте представим, что вы скачали с нашего форума модель оружия, допустим модельку ножа.
В архиве, скорее всего у вас будут такие файлы:
v_knife.mdl   - V_моделька отвечает за вид в ваших руках, то есть от первого лица.
p_knife.mdl   - P_моделька отвечает за вид в руках у других игроков.
w_knife.mdl  - W_моделька отвечает за вид оружия лежащего на земле.

В общем, вам будет нужно скопировать все эти три модельки и вставить их в папку "models". После чего у вас появится окно с подтверждением на замену, вы должны разрешить заменить файлы, иначе у вас модельки не установятся. Если вы всё сделали, так как написано, то можете заходить в игру и наслаждаться новой моделью.

Но бывает такое, что в архиве есть только одна модель V - Это не беда, значит, просто остальные модели не были разработаны, делайте точно также: перетащите модельку в папку и подтвердите замену.

Ещё в комплекте с некоторыми видами моделей идут звуки выстрелов, если вам не нужны звуки выстрелов, и вы хотите чтобы остались стандартные, тогда пропустите этот момент и установите только модели.

Для тех, кому нужно заменить звуки есть небольшая инструкция, читаем:
Главное хранилище звуков находится в той же папке "cstrike", в папке "sound". 
Если вы хотите заменить стандартные звуковые наборы выстрелов оружия, то вам нужно открыть скаченный архив с моделью, открыть папку со звуками и переместить все имеющиеся файлы звуков, обычно это формат .wav в папку sound, которая находится в вашей кс, и так же подтвердить замену. На этом всё, модель и звуки будут установлены!

С Уважением Главный Администратор проекта RG-GAMING.COM

Будь лучшим - выбирай лучшее / RG-GAMING

Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©

amx1-1.jpg

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support