+ ЛОГО НА ПАБЛИКИ
ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

 
я думаю что пора уже добавить лого, хотябы на пробный скрок, для того чтобы чтобы прибавить игрокам возможность самовыражаться на серверах, много кому логотип придает нукую фишку котурую можна после себя оставить , а комуто даже идет как дополнения к образу игрока. 
лично я давно хочу етого, и думаю меня много кто поддержит.

как я знаю что плагин удален из-за некоторых игроков которые рекламируют проекты , сайты , и сервера логотипами.
так вот - да, такие люди гдето бывают , но процент ихнего присутствия на серверах очень мизерный.
если человек под именем сайта играет, так всем наплевать что он так рекламирует , и аналогичная ситуация с лого.
и  как по мне - несовсем правельно удалять даный плагин, изза етого, лучше бы просто кинуть больше стараний с борьбой даного факта. админы должны просто реагировать на ето действие и строго банить за ето ( на неделю - месяц ) и дело в шляпе, тут ничего сложного нет , и админов не мало есть , так что не думаю что ето былобы проблемой, да хоть даже если админ не присудствует, думаю 1 с 50 пошел ище (может) интересоваться что там за информация . ( я бы так никогда не сделал , и большенсво тоже)

я не думаю что RG слабый проект которы задавят конкуренты, очень даже хорошые сервера на которых очень прияно играть. и всегда были есть и будут люди , которые не променяют вас на кокуюто билиберду. 

пожалуйста розсмотрите тему со всей администрацией проекта.

извините за ошибки  никогда не учил русский .

Отредактировал: ZJIo Maksymiuk, 25 февраля 2019 г, 19:47
Errrr.

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

А ведь он прав , ведь лого дает волю само выражения и показ стиля и характеристики игры любого человека... Так же как и этот человек , прошу Зама и самого Гл.Админа добавить на паблики лого.

Спасибо сказали: ZJIo Maksymiuk
Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Согласен+++++

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support