Администратор oocha*
Александр Попенко

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

oocha писал:

smisla net s taboj pisatj bolsche ti eto ne pajmösch

 

чего ты вообще напрягаешся? не для тебя тему создавал, а для вышестоящих админов. Я написал что свою вину признаю,  но первый начал и провацировал ты. 

Отредактировал: Александр Попенко, 6 октября 2019 г, 12:08
oocha

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 25


Спасибок: 5

Я последний кто когда либо оскарбляет людей на серваке я даже не чего злобнова в твою сторону не имел с со словам пиздюк проста ты убил не ожыдано ну я написал типо гад 

а ты сразу так грубо. 
Другой админ также бы отреагировал если ещо не хуже

Александр Попенко

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

oocha писал:

Я последний кто когда либо оскарбляет людей на серваке я даже не чего злобнова в твою сторону не имел с со словам пиздюк проста ты убил не ожыдано ну я написал типо гад 

а ты сразу так грубо. 
Другой админ также бы отреагировал если ещо не хуже

да я же написал, что свою вину признаю, что грубо ответил, просто ты как админ мне первый написал, ещё то что я "скулил" на форуме, как животное какое то, я просто поинтересовался за что мне давали "гаг" на протяжении всей игры, а ты бан на 1 день выписал, мог бы "гаг" дать или на пару часов забанить. Теперь в единственный выходной ещё и бан повесили.

Отредактировал: Александр Попенко, 6 октября 2019 г, 12:26
oocha

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 25


Спасибок: 5

Александр Попенко писал:
oocha писал:

Я последний кто когда либо оскарбляет людей на серваке я даже не чего злобнова в твою сторону не имел с со словам пиздюк проста ты убил не ожыдано ну я написал типо гад 

а ты сразу так грубо. 
Другой админ также бы отреагировал если ещо не хуже

да я же написал, что свою вину признаю, что грубо ответил, просто ты как админ мне первый написал, ещё то что я "скулил" на форуме, как животное какое то, я просто поинтересовался за что мне давали "гаг" на протяжении всей игры, а ты бан на 1 день выписал, мог бы "гаг" дать или на пару часов забанить. Теперь в единственный выходной ещё и бан повесили.

Понятно оба виноваты 

бан снемаю 

oocha

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 25


Спасибок: 5

oocha писал:
Александр Попенко писал:
oocha писал:

Я последний кто когда либо оскарбляет людей на серваке я даже не чего злобнова в твою сторону не имел с со словам пиздюк проста ты убил не ожыдано ну я написал типо гад 

а ты сразу так грубо. 
Другой админ также бы отреагировал если ещо не хуже

да я же написал, что свою вину признаю, что грубо ответил, просто ты как админ мне первый написал, ещё то что я "скулил" на форуме, как животное какое то, я просто поинтересовался за что мне давали "гаг" на протяжении всей игры, а ты бан на 1 день выписал, мог бы "гаг" дать или на пару часов забанить. Теперь в единственный выходной ещё и бан повесили.

Понятно оба виноваты 

бан снемаю 

Сделай заявку так не магу снять бан

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

оча кс на немецком ;))) ха. не ну оча вроде как не обижал, пиздюк это норм))) но я бы не банил, темболее что первый написал...я вот матерю местами, но ща ответ не баню;)))))

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support