плохое настроение у ashot armenin
Letta

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 4


Спасибок: 3

1. никнейм игрока: "Letta"

2. никнейм админа: "ArMeNiN(AsHoT)"

3. дата и время: 28.01.2020 примерно 16.00.

4. за демку извиняюсь, не хватает моих способностей на сие действие.

5. Добрый день! Убедительная просьба,объясните,пожалуйста, данному "администратору",что прежде чем что-то делать,необходимо подумать. если говорят "затрахали випы через стены стрелять"-это негодование что "тебя" убили... очень важно,что это эмоция,а не оскорбление и никак не мат... и уж если он что-то хочет сказать,то пусть соберется с мыслями,напишет на бумажке и продиктует, а то сходу его эмоции зашкаливают и ничего не понятно. а вот ответ Ашота-это уже оскорбление. и уже очень не хочется во время игры слышать в наушник "сшука",что подразумевает "сука" через 2 раза на третий. игра это средство отдыха и развлечения. он через чур серьезно и предвзято воспринимает)

6. сервер огонь, прям каждый день,кроме праздников. Суппорт-огонь, а Тамара вообще пушечная.

Спасибо сказали: oida, Dead_Pool_7
Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Если вы не заметили на сервере все говорят слово "сука" и каждый день. Вас предупреждай не предупреждай вы не реагируете а когда админ говорит так паника. Слово "сука" был в ваш адрес или он просто сказал? Здесь две большие рсзницы либо он сказал на вас или он сказал это не адресуя не кому. А то что вы пишите випы затрахали так он просто предупредил без подобных выражений я так понемаю. 

Letta

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 4


Спасибок: 3

Юрий, я на этом сервере уже более 1,5 лет. Всякое видел и читал и писал, где-то согласен, где-то нет и я не раз писал и просил быть сдержаннее и мне говорили тоже самое. Но вот именно с этим персонажем чаще всего непонятности. Я ещё раз говорю, что моя реакция это эмоция, которая расценивалась как привелегия ВИПов(ВИПы видят урон) . И ВИПы этим пользуются,что логично. Это не было оскорбление. Он мне захотел включить "mute", я уточнил, из-за чего? Он вспомнил, что было больше года назад, когда-то, когда я только пришёл. Потом взял и включил. Какая-то ересь. Поэтому тема и называется"плохое настроение". Игроки матерятся, админы поправляет, либо глушат. Но ты хоть объясни за что! Или "лев с маленьким членом, компенсирует недостаток мощным рыком?" это бомбовый сервак, зачем столько и таких админов?

Letta

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 4


Спасибок: 3

Это просьба, это не обида, Сервак это не беззаконие, правила для всех одинаковые. Почему кто-то может положить на правила? 

Спасибо сказали: oida
Support

Зам.Гл.администратора


Рейтинг: 95


Сообщений: 50


Спасибок: 9

ЛайфХак от меня, плохое настроение - закрывай КС, выпей 100 грамм и иди к жене под одеяло. Это работает)))

Отредактировал: Support, 1 февраля 2020 г, 12:05

с Уважением, Зам Главного Администратора rg-gaming.com

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support