Нарушения прав конфедициалности тимспика!!
per favore

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

  1. Per favore
  2. `     ZJlo
  3. скриншот сделать не успел
  4. Причина моей жалобы. Из-за того что он админ, он слишком себе много позволяет, а именно: оскорблять и затыкать рот игрокам. Случилось это вчера и сегодня. Ты же должен знать, что тимспик команды, это тимспик команды, и это личное, и я часто с другими игроками веду беседу. Так вот, вчера я высказался некорректно в его сторону, после чего извинился, но она просто меня начал унижать и т.д. Сегодня та же ситуация, сидели в тимспике с другим игроком и общались, и что он, что я высказались некорректно по поводу тимейта, а именно что он глухой и крыса(кссовыские обозначения) после чего он мне выдал мут, а другому игроку нет, после чего он сказал " Мне поебать на твое мнение"!!! Попрошу провести беседу с этим админом, на его роботу жалуюсь не только я.
ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

1. доказательсва обезательны.
я никого не оскорблял и не затикал рот не сегодня не вчера, если твои слова чтото значат  тогда пожалуйста придоставь скриншоты.
2. я выдал мут тебе на 30 минут за оскорбление игрока словами ( тупой баран, дибил, даун, долбоеб) адресующие своему тимейту за то что он недосмотрел бомбу и говорил ты ето один.
я пришел в игру со словами "за оскорбление  игроков будет наказание" большим красным шрифтом по центру екрана , ты проигнорировал - получил наказание.  
3. я в твое личное  пространство не лезу,
ето командный голосовой чат , и он создан не для того чтобы оскорблять игроков.
адмиин должен следить за порядком в чате и голосовой связи в обоих командах . и ето не обсуждаеться.
после мута ты начал писать мне в личку
1. "ето тим спик лошара посмотри что про игроки пишут в твиттере"



ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

2 мне поебать что ты думаешь даун

ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

3. будь проще к людям а не как телка 

ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

 

ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

как так ты не еспел а я успел )) 
ето просто жалкое зрелище как по мне 
я придлагаю дать тебе бан на неделю за оскорбление игроков , оскорбление адимина, и за лжывие показания. 

 

per favore

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

ахаххахаха, тебе позвать 2 игроков, которые видели как ты меня опускал ниже травы?? Они имеют доказательства твоего неадекватного поведения. Во-вторых, прошу заметить свои грамматические ошибки, они есть в каждом предложение. "изза" пишется через дефис, "ето" пишется через "э", запятые везде поставленные с нарушением. И это Администрация такая неграмотная? Смешно как по мне.... Ты даже играешь на пиратской версии, хотя на других серверах все админы через стим играют. В свое оправдание скажу только одно, я тебе ответил как и ты мне ответил, тимспик это сугубо конфиденциальность, и даже ты "админ" не имеешь права слушать нас...Ах да, ещё, это чтобы все знали, банит он только меня сугубо из-за личной обиды, так же в то время со мной про тимейта, который контролил пачку говорил ещё 1 человек, но, увы, он остался без наказанным, так же сегодня высказался ещё 1 человек в твой адрес, на что ты тоже не отреагировал. Ну и ещё, мне глубоко плевать бан это будет или не бан, это обычная онлайн игра, в которой не нужно бычить как это делает "админ", ну и так же относится с пониманием, а не сначала спрашивать как сервер улучшить, а потом банить из-за одного слова. К сожалению я не имею того скриншота где ты меня унижал, был бы я бы с радостью кинул его, а так "админ" этим воспользовался и предоставил все против меня..

 

Отредактировал: per favore, 11 мая 2020 г, 21:51
per favore

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

возможно я нарушил гендерный вопрос, если "админ" не знает что это – советую обратиться в помощь Википедии. Увы, я не знаю какого пола человек по ту сторону экрана, потому я использовал слова "телка" и "девочка", так как твое поведение относится именно к этом полу. Администрация сервера абсолютно неграмотная, как такое вообще допускается? Это же просто коррупция, она себе просто купила эту випку, даже не зная элементарных правил поведения... увы, сейчас такое не удивительно.

ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

сколько можно говорить , зови показывай доказывай мне все равно. и ненадо меня провоцировать в игре, обзывая и осуждая мои дейстия. 
за ошибки простите я не владею руским , не учил не говорю, я с соседней страны)
мне абсолютно наплевать на твой хейт , не ты первый не ты последний, а наказывал я тебя за то что ты говорил . все доказателбсва я предоставил , кроме етого выражения где ты обзываешь когото. демо перезаписалось. ниже будут фотографии того что ты писал до бана. на етом наш розговор окончен.

 

ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

ZJIo Maksymiuk

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support