=tipok=
Владимир Шабатько

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

НикНейм - русси

НикНейм администратора - =tipok=

Причина подачи жалобы - Причина в том, что этот администратор предвзято относится ко мне, неединожды угрожал баном, а так же какой раз якобы замечал "Аим", демки нужные я предоставлял, администрация сказала что я чист, но этот умник настаивал на своем, а после того как я его убил именно в голову, он видимо бомбанул как девочка, и решил просто забанить по причине аим. Я считаю что данный администратор является не компетентным, он не должен находится на этом посте, т.к он и читера не может найти и выявить, и просто навсего портит игру. Прошу разобраться с данным человеком.

P.s. - русси

_________________________________

Привет администрации, которая обвиняет меня, постоянно в читах.

_________________________________

Из правил сервера: 

Правило 2.2 - Обвинять в читерстве следует аргументированно, имея при себе демо-запись и/или Screenshot.

_________________________________

Типок

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 16


Спасибок: 3

Решение на усмотрение администриции сервера.

Мои комментарии, чтобы ситуация не выглядела однобоко:

  • "Угроз" не было, были высказывание моего личного мнения о твоей чистоте и резком изменение скилла при входе любого админа на сервак;
  • Бан был не после моей смерти, а после последующих 2 убийств. За время карты ты меня убивал уже и почему то там в бан не полетел. Интересовал не килл меня а следующие
  • Не слышал пока, кроме тебя, что я кому-то "порчу" игру.

С Уважением,

Типок

Юрий Вазовский

Временный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

Пример тебе сегодня. Я зашёл на сервер играл со скллом а как меня увидел в спеках сразу начал дохнуть. Ну и потом видимо не забоялся начал играть опять как бог. При том когда типок тебе говорил я был на сервер и он не угражал он сказал если еще раз замечу выдам бан. Так что выше перечисленное тобой половину не прада Типок поступал как указанно в правилах сервера тебя он предупредил но не угрожал. Но расчитывал что ты поймёшь но видимо до тебя это как до утки на третьи сутки.

 

С уважением администратор .::KaLaMbYr::.

Владимир Шабатько

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Да что тут говорить, вы тогда с типком начали оба говорит на меня типо я именно так, типо сначала тащил, а потом сливаться начал, вы тупо начали дизморалить меня, типо да он 100% читы вырубил, зачем так делать?

 

_________________________________

Привет администрации, которая обвиняет меня, постоянно в читах.

_________________________________

Из правил сервера: 

Правило 2.2 - Обвинять в читерстве следует аргументированно, имея при себе демо-запись и/или Screenshot.

_________________________________

Fartoviy™

Пользователь


Рейтинг: 354


Сообщений: 144


Спасибок: 42

Изучив вышеизложенное, не нахожу причин для разбирательств по данной жалобе. Администратор действовал согласно действующих правил сервера! 

Отредактировал: Fartoviy™, 13 января 2021 г, 17:22

С Уважением Зам Гл. Администратора проекта RG-GAMING.COM

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support