Жалоба на администратора (c) Bamboocha
bakles

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 16


Спасибок: 1

1. Low-Skull
2. (c) Bamboocha
3.
 15.12.18 16.12.18, под вечер.

4. -
5. Я написал администратору якобы на Т респе людикрысят, потом он написал так что бы все увидели, но на этом всё не закончилось, далее они опять крысили, вместе с авп, буквально 2-3 человека, на что администратор отвечает мне "Опять?", я ему пишу, кикни их уже, на что он мне отвечает якобы он сидит там менее 30 секунд, хотя уже прошла половина игры. На следущий день обсолютно такая же ситуация.
6. Начни следить пожалуйста =) 

(c) Bamboocha

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 32


Спасибок: 9

xaxa, если ты рашиш и забигаеш сразу на респ к Т проходит 20-30секунд, после чего тебя естественно убивают, и ты начинаеш назить и плакать, это не значит что прошло более половины раунда. Если я увижу я их слэпаю для начало после чего они идут играть. И почему по твоей прозьбе я должен их кикать? Если ты каждый раз после своей смерти плачеш и начинаеш назить, то извени меня эта игра не для тебя !!!

bakles

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 16


Спасибок: 1

Я тебя сколько раз просил их хотя бы кикнуть, ты понимаешь то что когда ты их слапаешь они ничему не учаться, то что я рашу не совсем правда, я захожу в тёмку и сижу там, до тех пор пока не пройдёт более половины раунда, только затем я пытаюсь зайти к ним на базу, так как таких крыс уже быть не должно, а если ты у нас любишь крысить и сидеть по 5 минут на точках, удачи, ты от них в принципе ничем не отличаешься.

(c) Bamboocha

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 32


Спасибок: 9

я чет не понял, ты еще и меня в кемперы прописал ? "Я тебя сколько раз просил их хотя бы кикнуть" ХОТЯБЫ? почему я должен их кикать когда ты просиш? Короче, че я перед тобой тут распинаюсь? 1. Я тебе 1 ответ дал. 2. Гл.Адним видел твое поведение на сервере и забанил тебя. 3. Ждем решения/ответа Главы.

Кирилл Марченко

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Данил Рейнгардт писал:

Я тебя сколько раз просил их хотя бы кикнуть, ты понимаешь то что когда ты их слапаешь они ничему не учаться, то что я рашу не совсем правда, я захожу в тёмку и сижу там, до тех пор пока не пройдёт более половины раунда, только затем я пытаюсь зайти к ним на базу, так как таких крыс уже быть не должно, а если ты у нас любишь крысить и сидеть по 5 минут на точках, удачи, ты от них в принципе ничем не отличаешься.

Ты бамбучу в кемперство никогда не запишешь, как не раунд, так бамбуча вылетает на любую точку, еще ниразу не видел его крысячим
 

Спасибо сказали: Zig161
oocha

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 25


Спасибок: 5

bamboo xD kemper xDne smeschite !!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support