Plan B | Ne Podxodi
Mr.Kirito

Пользователь


Рейтинг: 72


Сообщений: 37


Спасибок: 7

админ план б  играет  себе такой я жду когда выдут с банки не выходят я иду рашить меня убивают с респы авп я говорю мол разберись а ему пофиг и так каждый админ как я понимаю все тт не рашат а сидят на базе да я согласен матерился но не в голосовой а в чат и после мне прилетает мут на 30 минту а когда только его убивают он смотрит кто сидит и убивает их а зачем когда есть пинок на 0хп зачем убивать может человек поймёт и вйрает раунд а так как он поступил да и другие админы не замечают эту проблему задача карты поставить бомбу так выполняйте раште  

 

https://yadi.sk/d/-4Mbk91L-3YGdA

Andrey Cherevko

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

Лёша Кодун писал:

админ план б  играет  себе такой я жду когда выдут с банки не выходят я иду рашить меня убивают с респы авп я говорю мол разберись а ему пофиг и так каждый админ как я понимаю все тт не рашат а сидят на базе да я согласен матерился но не в голосовой а в чат и после мне прилетает мут на 30 минту а когда только его убивают он смотрит кто сидит и убивает их а зачем когда есть пинок на 0хп зачем убивать может человек поймёт и вйрает раунд а так как он поступил да и другие админы не замечают эту проблему задача карты поставить бомбу так выполняйте раште  

 

https://yadi.sk/d/-4Mbk91L-3YGdA

ну во первых , с тобой рассговаривают по нормальному , ты начинаешь отвечать матом ,что за хуйн* и тому подобное , после моих обьяснений ты дальше ругаешься матом на админа в общий чат , после чего получил мут , игроки которые играют за тт и сидят на базе получает предупреждение ,после чего если они не уходят их стукают 0 хп либо убивают , админы не сидят на базе , если даже админ не заметил потому что играл в этот момент , другому игроку он выдаст предупреждение ,просто так админы  ничего не делают 

Спасибо сказали: d.gevor22
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support