Support
Александр Попенко

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Z[1].
2. Support
3.
 31.12.2019 примерно в 21-00
4. https://drive.google.com/file/d/1pVR3z0HiR8pxytX-9tyTGCBETBBSm7Hz/view?usp=sharing


5. играю не первый день на Вашем сервере, получил бан с пометкой "демо на сайт" , демо на сайт выложил, на что админ мне ответил "Будем флудить?, заявку на разбан подай, я рассмотрю! С Новым Годом)" , демку выложил сразу после бана, админ не расмотрел демку даже спустя 4 часа, для чего её нужно было вылаживать?
6. Играю не первый месяц на Вашем сервере, такого не понятного обращения со стороны данного админа вижу впервые, если просите "демо на сайт" то расматривайте в кротчайшее сроки а не сутки.
Спасибо. С Новым Годом.

Александр Попенко

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

пошли вторые сутки, а админ который просил демку так и не расматривает её, а мне приходится просто так висеть в бане, из-за того что админ по подазрению забанил и не расматривать даже демку на разбан. Выше стоящее администраторы, прошу обратить Ваше внимание на данного администратора.

Support

Зам.Гл.администратора


Рейтинг: 95


Сообщений: 50


Спасибок: 9

Александр, не думайте что на Вас не обращали внимание, я сразу-же после того как вы выложили демо пытался рассмотреть, но по непонятным для меня причинам, закачка не отображалась.Другие Админы так-же пробывали, не получалось. Уже рассмотрел, всё чисто. Продолжайте играть. С новым годом и приношу свои извинения за причененные неудобства.

с Уважением, Зам Главного Администратора rg-gaming.com

Александр Попенко

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

Support писал:

Александр, не думайте что на Вас не обращали внимание, я сразу-же после того как вы выложили демо пытался рассмотреть, но по непонятным для меня причинам, закачка не отображалась.Другие Админы так-же пробывали, не получалось. Уже рассмотрел, всё чисто. Продолжайте играть. С новым годом и приношу свои извинения за причененные неудобства.

Благодарю 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support