Просто так замьютил
Глеб Прорубщиков

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

1. Ваш игровой никнейм на сервере* : KAXA
2. Никнейм администратора и причина жалобы*: BeJIuKuu*
3. Дата и время инцидента нарушения* 07.01.2020 в 12:50-13:00
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создатите! https://my-files.ru/4yuncq
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* :я разговаривал с моим другом и я ем уне мешал обсалютно. Для этого есть настройки контры или /mute что бы меня не слышать! Прошу снять данного администратора с его поста! (+ом когда я писал это всё он меня убил и когда я был за наблюдателя кикнул просто так дам демо)
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору: Я тебя ненавижу BeJIuKuu*! Всем портишь игру и весь кайф!

Данил Донецкий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Начнём с одного,вы начали орать в микрофон, я вас попросил потише ТТ, вы не понимали,потом 1 человек немного тише говорить начал,а вы также кричите в микрофон. И /mute не работает когда в  разных командах,просто напроста не видно других игроков. Так что я свой ответ,на этот повод дал!

Приятной игры на Public MCK

Imperator

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Глеб Прорубщиков писал:

1. Ваш игровой никнейм на сервере* : KAXA
2. Никнейм администратора и причина жалобы*: BeJIuKuu*
3. Дата и время инцидента нарушения* 07.01.2020 в 12:50-13:00
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создатите! https://my-files.ru/4yuncq
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* :я разговаривал с моим другом и я ем уне мешал обсалютно. Для этого есть настройки контры или /mute что бы меня не слышать! Прошу снять данного администратора с его поста! (+ом когда я писал это всё он меня убил и когда я был за наблюдателя кикнул просто так дам демо)
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору: Я тебя ненавижу BeJIuKuu*! Всем портишь игру и весь кайф!

Полностью поддреживаю Данилу. В следующий раз лучше прислушивайтесь к тому, что говорит админ.Он правильно поступил!

 

Приятной игры на Public MCK

Глеб Прорубщиков

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

НЕ имею не чего против этого администратора извиняюсь 

Support

Зам.Гл.администратора


Рейтинг: 95


Сообщений: 50


Спасибок: 9

ухмылку Вам господа, с Рг сервера)

 

с Уважением, Зам Главного Администратора rg-gaming.com

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support