Жалоба на BIG COCK! aka Dmitry B.
dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

oida писал:
dimkazed писал:
Dead_Pool_7 писал:
dimkazed писал:

да, эмоции выходят, из-за твоей стрельбы заранее, до того как игрок выходит вообще из-за угла. в следующий раз получишь бан и этим все закончится.

Из за твой стрельбы тоже бывают эмоции, однако никто себе не позволяет тебя при всех оскорблять ибо по правилам не положено, правильно?!

Если ты кого-то подозреваешь в чите, то ты как "Админ" должен знать правила и что делать а эмоции и личности оставь для себя или своих дома, вообщем как хочешь, только не на сервере. 

Твое высказывания "в следующий раз просто бан дам" - ты серьёзно? Мне кажется и не только мне, что ты очень сильно зазнался и ведёшь себя слишком пафосно. 

К тебе, за подобный слив инфы, особенное спасибо и теперь, особенное отношение. Так нормальные мужики не поступают. Можешь даже не пытаться что-то касательно этого здесь далее обсуждать - сначала надо было со мной говорить, а не сливать инфу.

Правильно. Ибо нормальные мужики девушек от злости шалавами называют, когда те этого не видят и не слышат.

Здесь дело не в этом, а в том что если что-то не нарвится, то говорить надо со мной, а не сливать инфу. Тебе это не мешает, пока не слышишь, все равно что про себя. Ну да ладно.

Спасибо сказали: SEGA
Dead_Pool_7

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Я абсолютно не удивлён, тему можно смело закрывать...думаю здесь нет больше смысла о чем либо говорить как и все правила сервера, каторые работают только в одном направлении

Особенно смешно, как все каторые всё слышали на сервере и хотели в заявление участвовать, теперь просто в тихоря заходят, читают и молчат...

я думаю мне не надо озвучивать как о таких говорят! У меня всё, для меня тема закрыта... 

Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Дэдпул да я захожу читаю. Но что мне в данном случае говорить? В том что я не уверен что Оида девушка либо в том что я тоже думаю что она играет не чисто. Либо то что Димон имоции говорил тогда когда она не слышала а ты слышал. Тут как дети малые один сказал другой его слил. А то что она стреляет заранее это да не однократно ловил я ее лично на дл потому как я ещё не успел из за стрены выйти плюха уже прилетела. Так и как можно играть с такой вироятностью попаданий. У меня есть друг он тоже играет на сервере он пришёл к нам с кс го и тоже хорошо играет с авп но не настолько как она. И чётко слышать всю дленну даже у меня не получаеться. Так спрашивается у нее что уши как услона что все слышит или где. В данной ситуации я сейчас не закого а то начнёшь мне тут придъяву кидать админы друг за друга. Она говорит 10 лет играет ну да я не много меньше знакомый мой больше еще раз повторюсь на столько как она играеть с авп даже мой знакомый не научился и пусть не городит ерунды. Если она действительно девушка и так играет почему когда ее просят скажи что нибуть в голосовом молчёк. А я отвечу почему потому что там не девушка играет а мужик либо пацан. А как дошло дело до жб так типо она лично пишет жб. Я не верю ей и к неё доверия у меня 0% думаю так же и упарочку админов. Так что ты хотел услышать моё мнение вот тебе моё мнение. 

Отредактировал: Юрий Вазовсский, 28 января 2020 г, 07:10
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support