Жалоба на BIG COCK! aka Dmitry B.
oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

1. Oida
2. BIG COCK! aka Dmitry B.
3. 26.01.20, вечернее время

Всем здравствуйте.

Хотелось бы прояснить: с каких пор админам дозволено оскорблять других игроков? Не раз, не два и даже не три.

 „Конченная шалава“ сказал в мой адрес данный админ, когда я в очередной раз убила его. Да и я уверена, что это был далеко не единственный случай, так как мы всегда играем за противоположные команды, а у эмоционального Дмитрия слишком нервы шалят, потому что маты летят каждый раз, когда его убивают.

Тем не менее, я не считаю, что ему можно материть меня и остальных игроков только потому что он админ. В то время как другим игрокам за такое дают сразу же mute.

Сервер отличный, но такой админ его портит. Поэтому буду признательна, если будут приняты какие-то меры.

Спасибо сказали: Dead_Pool_7
dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3


да, эмоции выходят, из-за твоей стрельбы заранее, до того как игрок выходит вообще из-за угла. в следующий раз получишь бан и этим все закончится.

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

п.с. про очередной раз - улыбнуло :) 

ты и с читом то, убиваешь один раз из 10.

oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

То есть ты оскорбляешь игрока при подозрении на читы, а не проверяешь его? Нууу, такое себе админство.

А причина для бана? Стрельба заранее? Тогда полсерва перебанить надо и тебя в том числе.

Ну, если ты так из-за одного раза нервничаешь, убивай я тебя чаще, тебе пришлось бы кс удалить.

И да, играю я без читов. Или ты так уверен, что можешь доказать обратное? Вперед.

Dead_Pool_7

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

dimkazed писал:

да, эмоции выходят, из-за твоей стрельбы заранее, до того как игрок выходит вообще из-за угла. в следующий раз получишь бан и этим все закончится.

Из за твой стрельбы тоже бывают эмоции, однако никто себе не позволяет тебя при всех оскорблять ибо по правилам не положено, правильно?!

Если ты кого-то подозреваешь в чите, то ты как "Админ" должен знать правила и что делать а эмоции и личности оставь для себя или своих дома, вообщем как хочешь, только не на сервере. 

Твое высказывания "в следующий раз просто бан дам" - ты серьёзно? Мне кажется и не только мне, что ты очень сильно зазнался и ведёшь себя слишком пафосно. 

Dead_Pool_7

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Так же не забывай, что это паблик и просто игра и обзывать других придурками, идиотами, итд. только потому что кто-то играет иначе, тебе никто право не давал. 

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

oida писал:

То есть ты оскорбляешь игрока при подозрении на читы, а не проверяешь его? Нууу, такое себе админство.

А причина для бана? Стрельба заранее? Тогда полсерва перебанить надо и тебя в том числе.

Ну, если ты так из-за одного раза нервничаешь, убивай я тебя чаще, тебе пришлось бы кс удалить.

И да, играю я без читов. Или ты так уверен, что можешь доказать обратное? Вперед.

Да, ты прав в том что это не корректно, нужно давать бан и брать у тебя демку на проверку. Было много спорных моментов, поэтому и не банил, но впредь, я посмотрю внимательнее. У нас на сервере я не видел что бы с такой завидной регулярностью стреляли заранее, не слышав игрока - это говорю не только я, данный факт заметило еще несколько игроков и других админов. Я это даже 1 раз проверил, но бан давать не стал, как оказалось - зря. Я тогда подошел на зигу и просто сделал вид что выхожу из-за угла, но в итоге, даже не показался там, и сразу последовал выстрел на опережение. Это наверное нужно иметь знатную реакцию мангуста, что бы стрелять в того, кто еще не вышел :D. У нас никто так не шмаляет, максимум, слышат игрока и зажимают на бегу. 

А что касается меня, если я получаю 9 граммов в лицо от нормального игрока в и нормальной ситуации, то и вопросов нет никаких. Бесят только читера или товарищи которые зажимают на бегу и в прыжке. 

Ты где-то видел что бы я стрелял заранее? Если я прохожу и чекаю углы, это одно, а если стоять и случайно заранее выстрелить с авп и угадать момент выхода игрока - это уже совсем другое.

 

Я так понимаю, что ты не отрицаешь факт того, что ты стреляешь заранее, так?

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

Dead_Pool_7 писал:
dimkazed писал:

да, эмоции выходят, из-за твоей стрельбы заранее, до того как игрок выходит вообще из-за угла. в следующий раз получишь бан и этим все закончится.

Из за твой стрельбы тоже бывают эмоции, однако никто себе не позволяет тебя при всех оскорблять ибо по правилам не положено, правильно?!

Если ты кого-то подозреваешь в чите, то ты как "Админ" должен знать правила и что делать а эмоции и личности оставь для себя или своих дома, вообщем как хочешь, только не на сервере. 

Твое высказывания "в следующий раз просто бан дам" - ты серьёзно? Мне кажется и не только мне, что ты очень сильно зазнался и ведёшь себя слишком пафосно. 

К тебе, за подобный слив инфы, особенное спасибо и теперь, особенное отношение. Так нормальные мужики не поступают. Можешь даже не пытаться что-то касательно этого здесь далее обсуждать - сначала надо было со мной говорить, а не сливать инфу.

oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

dimkazed писал:
oida писал:

То есть ты оскорбляешь игрока при подозрении на читы, а не проверяешь его? Нууу, такое себе админство.

А причина для бана? Стрельба заранее? Тогда полсерва перебанить надо и тебя в том числе.

Ну, если ты так из-за одного раза нервничаешь, убивай я тебя чаще, тебе пришлось бы кс удалить.

И да, играю я без читов. Или ты так уверен, что можешь доказать обратное? Вперед.

Да, ты прав в том что это не корректно, нужно давать бан и брать у тебя демку на проверку. Было много спорных моментов, поэтому и не банил, но впредь, я посмотрю внимательнее. У нас на сервере я не видел что бы с такой завидной регулярностью стреляли заранее, не слышав игрока - это говорю не только я, данный факт заметило еще несколько игроков и других админов. Я это даже 1 раз проверил, но бан давать не стал, как оказалось - зря. Я тогда подошел на зигу и просто сделал вид что выхожу из-за угла, но в итоге, даже не показался там, и сразу последовал выстрел на опережение. Это наверное нужно иметь знатную реакцию мангуста, что бы стрелять в того, кто еще не вышел :D. У нас никто так не шмаляет, максимум, слышат игрока и зажимают на бегу. 

А что касается меня, если я получаю 9 граммов в лицо от нормального игрока в и нормальной ситуации, то и вопросов нет никаких. Бесят только читера или товарищи которые зажимают на бегу и в прыжке. 

Ты где-то видел что бы я стрелял заранее? Если я прохожу и чекаю углы, это одно, а если стоять и случайно заранее выстрелить с авп и угадать момент выхода игрока - это уже совсем другое.

 

Я так понимаю, что ты не отрицаешь факт того, что ты стреляешь заранее, так?

Я, наверное, раз пять скидывала сюда демки свои и через Wargods проверяли. Пока никто из админов ничего не нашел. И не найдет. 

Вот это вот все сейчас смешно читать именно от тебя. Да, я простреливаю, стреляю заранее и могу убить вслепую. Играя больше десяти лет практически на одной карте это несложно. Тактика и вообще вся игра тут ясна как дважды два.

А еще говорят, что вас бесит, когда вас убивают. А когда убивают девушки - это бесит вдвойне. Может, это ваша проблема? Я лично не раз замечала твою агрессию именно по отношению ко мне. 



oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

dimkazed писал:
Dead_Pool_7 писал:
dimkazed писал:

да, эмоции выходят, из-за твоей стрельбы заранее, до того как игрок выходит вообще из-за угла. в следующий раз получишь бан и этим все закончится.

Из за твой стрельбы тоже бывают эмоции, однако никто себе не позволяет тебя при всех оскорблять ибо по правилам не положено, правильно?!

Если ты кого-то подозреваешь в чите, то ты как "Админ" должен знать правила и что делать а эмоции и личности оставь для себя или своих дома, вообщем как хочешь, только не на сервере. 

Твое высказывания "в следующий раз просто бан дам" - ты серьёзно? Мне кажется и не только мне, что ты очень сильно зазнался и ведёшь себя слишком пафосно. 

К тебе, за подобный слив инфы, особенное спасибо и теперь, особенное отношение. Так нормальные мужики не поступают. Можешь даже не пытаться что-то касательно этого здесь далее обсуждать - сначала надо было со мной говорить, а не сливать инфу.

Правильно. Ибо нормальные мужики девушек от злости шалавами называют, когда те этого не видят и не слышат.

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

oida писал:
dimkazed писал:
oida писал:

То есть ты оскорбляешь игрока при подозрении на читы, а не проверяешь его? Нууу, такое себе админство.

А причина для бана? Стрельба заранее? Тогда полсерва перебанить надо и тебя в том числе.

Ну, если ты так из-за одного раза нервничаешь, убивай я тебя чаще, тебе пришлось бы кс удалить.

И да, играю я без читов. Или ты так уверен, что можешь доказать обратное? Вперед.

Да, ты прав в том что это не корректно, нужно давать бан и брать у тебя демку на проверку. Было много спорных моментов, поэтому и не банил, но впредь, я посмотрю внимательнее. У нас на сервере я не видел что бы с такой завидной регулярностью стреляли заранее, не слышав игрока - это говорю не только я, данный факт заметило еще несколько игроков и других админов. Я это даже 1 раз проверил, но бан давать не стал, как оказалось - зря. Я тогда подошел на зигу и просто сделал вид что выхожу из-за угла, но в итоге, даже не показался там, и сразу последовал выстрел на опережение. Это наверное нужно иметь знатную реакцию мангуста, что бы стрелять в того, кто еще не вышел :D. У нас никто так не шмаляет, максимум, слышат игрока и зажимают на бегу. 

А что касается меня, если я получаю 9 граммов в лицо от нормального игрока в и нормальной ситуации, то и вопросов нет никаких. Бесят только читера или товарищи которые зажимают на бегу и в прыжке. 

Ты где-то видел что бы я стрелял заранее? Если я прохожу и чекаю углы, это одно, а если стоять и случайно заранее выстрелить с авп и угадать момент выхода игрока - это уже совсем другое.

 

Я так понимаю, что ты не отрицаешь факт того, что ты стреляешь заранее, так?

Я, наверное, раз пять скидывала сюда демки свои и через Wargods проверяли. Пока никто из админов ничего не нашел. И не найдет. 

Вот это вот все сейчас смешно читать именно от тебя. Да, я простреливаю, стреляю заранее и могу убить вслепую. Играя больше десяти лет практически на одной карте это несложно. Тактика и вообще вся игра тут ясна как дважды два.

А еще говорят, что вас бесит, когда вас убивают. А когда убивают девушки - это бесит вдвойне. Может, это ваша проблема? Я лично не раз замечала твою агрессию именно по отношению ко мне. 



Ну, посмотрим, много кто искал и не находил, до меня, это не первый подобный опыт, будет видно, чем это все закончится. Все прогрессирует в этом мире, также и читы.

Что касается прострелов, да, никто не говорит что это невозможно, но надо понимать, в каком именно случае. Выйти и дать префаер на позицию это одно, а стоять с авп, ждать около 30-40 секунд и выстрелить до того как чел выйдет с авп.. это уже "next level gaming" и скилл которому еще не обучились лучшие игроки этого мира.

 

Повторюсь еще раз, у меня есть агрессия только к читерам или к шаровикам, к нормальным игрокам и нормальным убийствам у меня обычно вопросов и агрессии не возникает. Касательно твоего пола, у меня, да и у многих игроков/админов есть огромные сомнения, если точнее - мы прекрасно понимаем, что с вероятностью 80-90% - ты не девушка, но в принципе - это ничего не меняет в нашей ситуации, игрок есть игрок. Разберемся.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support