Ашоту и остальным недоадминам.
Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

oida писал:
Юрий Вазовсский писал:

Оида тебе доверять только можжет наверное твоя жена которая раз в месяц подходит к микро. А по поводу админов тут сильно загнутое слово так как ты играешь не стараешься палиться почему то ты играешь стреляешь на опережение и говоришь ты бог игры не ври это тебя в дальнейшем приведет в бан без права даже на разбан и поверь вся тайна когда нибуть тебе выйдет боком и ты когда нибуть с сервера вылитишь с позором. Как сказал дима у тебя нет скилла но валишь ты как бог прекращай поверь мне за всю карьеру где я только не был админом выявлялись игроки и похуже но с позором вылетали с сервера. Так что лучше играй как все без триггера и дальнейших читов. и повторюсь доверия к тебе у меня нет не знаю про остальных вот моё мнение.

 

Не знаю, о какой жене речь, я не замужем, лол.

«говоришь ты бог игры» - не припомню, чтобы я такое когда-то говорила. О чем ты? С каким позором? Позор – это когда админы банят чистых игроков, вот что такое позор. А я буду продолжать играть так же, как и играла, со своим „скиллом“. Или не буду, пока на сервере такая „бдительная администрация“, которая какой-то триггер распознать может, пока игрок афк стоит.

И спасибо за мнение, мне оно было очень важно.

Ты даже не знаешь как игрок может влететь в бан с позорм для сервера о чём еще говорить. А то что ты сейчас пишешь типо не знаешь о каком муже речь идёт не ври хотя бы тут на форуме. Я видел много играко как они играю в основном девушки и с апв и с ак и м4 но ты это не что. И то что я сказал ты играешь не как ас а как бог это видно я тебя палил не однократно. Ты скидываешь демо где ты не подрубаешь не чего и думаешь с такими темпоми тебя не словят. Твот дорогуша и как вас там называть я даже не знаю за месяц 1-2 раза жену к микро и я позвать могу и писать ее словами тут тоже могу а принемать данный факт не кто не хочет то что за тебя взялись админы не 1 админ а компания и ты все равно гонишь свою линию что ты чист(а) но как я говорил ранее нет доверия у меня к тебе не кокого пока дейстуительно не докажешь что играешь без читов. Я все сказал. 

oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

dimkazed писал:

разбан дал

это в живую можно будет увидеть? мне и другим интересно, ты в каком городе живёшь?

Вживую? Экстра прилететь в Вену, чтобы убедиться в моей чеcтности? Это уже нездоровый интерес, соррян. Да-да, это потому что мне есть, что скрывать :D
В общем, бан так бан. Демок или каких-то объяснений больше не будет. Не настолько я горю желанием здесь играть. 


dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

oida писал:
dimkazed писал:

разбан дал

это в живую можно будет увидеть? мне и другим интересно, ты в каком городе живёшь?

Вживую? Экстра прилететь в Вену, чтобы убедиться в моей чеcтности? Это уже нездоровый интерес, соррян. Да-да, это потому что мне есть, что скрывать :D
В общем, бан так бан. Демок или каких-то объяснений больше не будет. Не настолько я горю желанием здесь играть. 


дело твое, а что тебе скрывать? будет кто из ребят проездом, глянет, попьете кофе...в чем проблема? может мужа заодно найдешь, оча вон у нас парень свободный. Если кто либо из админов усомнится в чем то, могут бан демо сделать.

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

специально лететь никто не будет, это понятно. при случае. тебе для примера, я не так давно показывал математику как я играю, ему было интересно, был при случае в Харькове и показал ;).  не понимаю в чём проблема, если нечего скрывать?

Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Пишу о Supporta Лёни. Лёня просто улыбаеться всем вам. Написать не может так как с форумом баг.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support