Ашоту и остальным недоадминам.
oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

https://dropmefiles.com/iZN3e


Почему на сервере администрация, которая не может определить, с читами игрок или нет? Это нытье насчет моей игры уже порядком поднадоело. 

Ашот, если у тебя какие-то проблемы, я не виновата. Свои обидки держи при себе. Если ты только простреливать научился, а играть нет - я тут не при чем.

Lusin

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

sho ti govarish  smeshno. zayavku na razban kiday

 

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

Ну, для начала, про недо - придержи это для своих близких, если хочешь.

У меня лично, как и у многих других, срывает шаблон от несостыковки, так как скилла у тебя особо то и нет, а убивать - убиваешь, еще и попутно частенько зная кто где стоит. А что самое интересное,и что знание это начинается ровно после того момента, как ты стоишь и смотришь в стену типа афк(было и в середине демо и в конце демо, там где я уже играл ну и сам этот момент видел) постоянные совпадения? Больше похоже на триггер.

С твоим умением играть, я бы к Ашоту точно не лез. У него также срывает шаблон, когда смотришь на глупейшие действия почти во всех ситуациях, а потом опа.. вуаля, в один момент мы все знаем и понимаем, а в другой - не видим что нас уже обошли сзади.. как так? наверное скилл как то отключается :)? я такого у скилловых игроков не видел за всю мою карьеру.  А позавчера момент, тоже налицо, жаль я не успел бан влепить, ты вышел... поставил бомбу на б, откинул дым и 2 флеши, тихо остался стоять на пленте, учитывая что "обчычно" для тебя я стою в тешке и ты типа всегда проверяешь первым делом тешку.. и тут вдруг у нас проснулось чутье и мы почему то выходим и начинаем шмалять через дым прямо в то место где я стоял.. наверное, у меня сигарета выпала и ты ее унюхал ? :D Собственно, очень много вопрос без ответов...

Fartoviy™

Пользователь


Рейтинг: 354


Сообщений: 144


Спасибок: 42

Не стоит говорить об админах, что они "недо". На этом сервере админка не покупается. Эти люди проверялись и на стадии "заявки на администрацию", и по ходу их администрирования на сервере. Не отрицаю бывают моменты, когда админы могут ошибиться, человеческий фактор ведь никто не отменял, но таких моментов 7% из 100%.Я их регулярно проверяю! Так же регулярно они получают по "шапке", если косячат! Эти люди, которые админят, знают своё дело!
По этому не стоит громких заявлений ...

Отредактировал: Fartoviy™, 16 февраля 2020 г, 21:36

С Уважением Зам Гл. Администратора проекта RG-GAMING.COM

Спасибо сказали: oocha, JON_YIK, Юрий Вазовсский
Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Оида тебе доверять только можжет наверное твоя жена которая раз в месяц подходит к микро. А по поводу админов тут сильно загнутое слово так как ты играешь не стараешься палиться почему то ты играешь стреляешь на опережение и говоришь ты бог игры не ври это тебя в дальнейшем приведет в бан без права даже на разбан и поверь вся тайна когда нибуть тебе выйдет боком и ты когда нибуть с сервера вылитишь с позором. Как сказал дима у тебя нет скилла но валишь ты как бог прекращай поверь мне за всю карьеру где я только не был админом выявлялись игроки и похуже но с позором вылетали с сервера. Так что лучше играй как все без триггера и дальнейших читов. и повторюсь доверия к тебе у меня нет не знаю про остальных вот моё мнение.

 

Юрий Вазовсский

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

И если дальше будешь так играть в бан будешь улетать каждый раз. И это будет очевидно.

 

oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

dimkazed писал:

Ну, для начала, про недо - придержи это для своих близких, если хочешь.

У меня лично, как и у многих других, срывает шаблон от несостыковки, так как скилла у тебя особо то и нет, а убивать - убиваешь, еще и попутно частенько зная кто где стоит. А что самое интересное,и что знание это начинается ровно после того момента, как ты стоишь и смотришь в стену типа афк(было и в середине демо и в конце демо, там где я уже играл ну и сам этот момент видел) постоянные совпадения? Больше похоже на триггер.

С твоим умением играть, я бы к Ашоту точно не лез. У него также срывает шаблон, когда смотришь на глупейшие действия почти во всех ситуациях, а потом опа.. вуаля, в один момент мы все знаем и понимаем, а в другой - не видим что нас уже обошли сзади.. как так? наверное скилл как то отключается :)? я такого у скилловых игроков не видел за всю мою карьеру.  А позавчера момент, тоже налицо, жаль я не успел бан влепить, ты вышел... поставил бомбу на б, откинул дым и 2 флеши, тихо остался стоять на пленте, учитывая что "обчычно" для тебя я стою в тешке и ты типа всегда проверяешь первым делом тешку.. и тут вдруг у нас проснулось чутье и мы почему то выходим и начинаем шмалять через дым прямо в то место где я стоял.. наверное, у меня сигарета выпала и ты ее унюхал ? :D Собственно, очень много вопрос без ответов...

Не знаю, у кого там какие шаблоны срывает, предъявы я только от вас видела.

Так я и не претендую на звание скилловой. Ну а если уж на то пошло, то, видимо, мне и этого скилла достаточно.

Хахах тригг…что, прости? Мне уже и афк постоять нельзя? Ничего не могу поделать, иногда приходится отвлекаться. А когда после афк это „знание“ не начинается, то что это? Правильно – ничего. Или это так функционирует: разок афк - триггер, другой раз афк - передумала? 

Ну, знаешь ли, не всегда я все вижу и все слышу. У меня как бы тоже бывают моменты, когда не идет игра.  А касательно тебя: всегда, в 9 случаев из 10 ты стоишь на танцполе за ящиком, какая тешка? Тешку я чекаю либо если оттуда убили кого-то, либо бомба была так поставлена, чтобы ее видно было. Как я сказала, ты практически всегда на танцполе. Туда я и стреляла через дым, когда зашла на Б, потом уже увидела тебя на плэнте, вот и все.

В общем, если сильно захотеть, можно придумать причину моего бана. Не удивлюсь, если так оно и будет.

oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

Fartoviy™ писал:

Не стоит говорить об админах, что они "недо". На этом сервере админка не покупается. Эти люди проверялись и на стадии "заявки на администрацию", и по ходу их администрирования на сервере. Не отрицаю бывают моменты, когда админы могут ошибиться, человеческий фактор ведь никто не отменял, но таких моментов 7% из 100%.Я их регулярно проверяю! Так же регулярно они получают по "шапке", если косячат! Эти люди, которые админят, знают своё дело!
По этому не стоит громких заявлений ...

Фартовый, я это говорю тоже не просто так. Ошибиться можно раз или два. Но не на постоянной основе. Раньше я могла посмеяться над тем бредом, что летит в мою сторону, сейчас – нет. Все админы топ, кроме пары-тройки. Для меня тот, кто с пеной у рта пытается доказать, что я чИтЕрШа, не имея конкретных доказательств, лишь какую-то непонятную неприязнь, а вдобавок еще и за речью не следит, это админ с приставкой недо-. Здесь на сервере так, что админам все дозволено, а в их сторону „блякнуть“ нельзя. Но, опять же, это не ко всем относится.

oida

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

Юрий Вазовсский писал:

Оида тебе доверять только можжет наверное твоя жена которая раз в месяц подходит к микро. А по поводу админов тут сильно загнутое слово так как ты играешь не стараешься палиться почему то ты играешь стреляешь на опережение и говоришь ты бог игры не ври это тебя в дальнейшем приведет в бан без права даже на разбан и поверь вся тайна когда нибуть тебе выйдет боком и ты когда нибуть с сервера вылитишь с позором. Как сказал дима у тебя нет скилла но валишь ты как бог прекращай поверь мне за всю карьеру где я только не был админом выявлялись игроки и похуже но с позором вылетали с сервера. Так что лучше играй как все без триггера и дальнейших читов. и повторюсь доверия к тебе у меня нет не знаю про остальных вот моё мнение.

 

Не знаю, о какой жене речь, я не замужем, лол.

«говоришь ты бог игры» - не припомню, чтобы я такое когда-то говорила. О чем ты? С каким позором? Позор – это когда админы банят чистых игроков, вот что такое позор. А я буду продолжать играть так же, как и играла, со своим „скиллом“. Или не буду, пока на сервере такая „бдительная администрация“, которая какой-то триггер распознать может, пока игрок афк стоит.

И спасибо за мнение, мне оно было очень важно.

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

oida писал:
dimkazed писал:

Ну, для начала, про недо - придержи это для своих близких, если хочешь.

У меня лично, как и у многих других, срывает шаблон от несостыковки, так как скилла у тебя особо то и нет, а убивать - убиваешь, еще и попутно частенько зная кто где стоит. А что самое интересное,и что знание это начинается ровно после того момента, как ты стоишь и смотришь в стену типа афк(было и в середине демо и в конце демо, там где я уже играл ну и сам этот момент видел) постоянные совпадения? Больше похоже на триггер.

С твоим умением играть, я бы к Ашоту точно не лез. У него также срывает шаблон, когда смотришь на глупейшие действия почти во всех ситуациях, а потом опа.. вуаля, в один момент мы все знаем и понимаем, а в другой - не видим что нас уже обошли сзади.. как так? наверное скилл как то отключается :)? я такого у скилловых игроков не видел за всю мою карьеру.  А позавчера момент, тоже налицо, жаль я не успел бан влепить, ты вышел... поставил бомбу на б, откинул дым и 2 флеши, тихо остался стоять на пленте, учитывая что "обчычно" для тебя я стою в тешке и ты типа всегда проверяешь первым делом тешку.. и тут вдруг у нас проснулось чутье и мы почему то выходим и начинаем шмалять через дым прямо в то место где я стоял.. наверное, у меня сигарета выпала и ты ее унюхал ? :D Собственно, очень много вопрос без ответов...

Не знаю, у кого там какие шаблоны срывает, предъявы я только от вас видела.

Так я и не претендую на звание скилловой. Ну а если уж на то пошло, то, видимо, мне и этого скилла достаточно.

Хахах тригг…что, прости? Мне уже и афк постоять нельзя? Ничего не могу поделать, иногда приходится отвлекаться. А когда после афк это „знание“ не начинается, то что это? Правильно – ничего. Или это так функционирует: разок афк - триггер, другой раз афк - передумала? 

Ну, знаешь ли, не всегда я все вижу и все слышу. У меня как бы тоже бывают моменты, когда не идет игра.  А касательно тебя: всегда, в 9 случаев из 10 ты стоишь на танцполе за ящиком, какая тешка? Тешку я чекаю либо если оттуда убили кого-то, либо бомба была так поставлена, чтобы ее видно было. Как я сказала, ты практически всегда на танцполе. Туда я и стреляла через дым, когда зашла на Б, потом уже увидела тебя на плэнте, вот и все.

В общем, если сильно захотеть, можно придумать причину моего бана. Не удивлюсь, если так оно и будет.

никто ничего не придумывает. странно выходит что ты стоишь типа АФК, а после этого идёшь и знаешь кто где, то есть похоже это на то что врубаешь читы в это время. ну а по поводу меня, я 90% стою в тешке, когда остаюсь один, позиция самая выгодная, за ящиком я стою когда нас остаётся пару человек, поэтому странно вышло, тешку ты не чекаешь, но сразу шмаляешь в плант, учитывая что я мог бы и за ящиком сидеть, за тем о котором ты пишешь.....не понятен префаер в плант, бомба на дефолте стояла, под тешку как всегда. Про срыв шаблона, по-моему понятно довольно, ты частенько стреляешь так что как будто знаешь что тело сейчас выйдет. Я бы посмотрел на это в живую, может ты талант, кто знает...но обычно в таких случаях люди с софтом играют

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

разбан дал

это в живую можно будет увидеть? мне и другим интересно, ты в каком городе живёшь?

Отредактировал: dimkazed, 18 февраля 2020 г, 07:40
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support