Для Каламбура с любовью
Fever_333

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Можно мне какой-то иммунитет от его агрессии? :D

Отредактировал: Fever_333, 23 января 2021 г, 11:00
Fever_333

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Юрий Вазовский

Временный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

Я не проявлял агрессии я попросил демо воизбежании база. Будешь играть чисто будет тебе иммунитет.  А если я что увидел я должен проверить хочешь ли ты этого либо нет.  

С уважением администратор .::KaLaMbYr::.

interesniy

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

Юрий Вазовский писал:

Я не проявлял агрессии я попросил демо воизбежании база. Будешь играть чисто будет тебе иммунитет.  А если я что увидел я должен проверить хочешь ли ты этого либо нет.  

lovi demku https://ru.files.fm/u/dua8eyyfx

Fever_333

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Юрий Вазовский писал:

Я не проявлял агрессии я попросил демо воизбежании база. Будешь играть чисто будет тебе иммунитет.  А если я что увидел я должен проверить хочешь ли ты этого либо нет.  

Да я у вас каждый день играю почти. единственный сервер в избранном у меня, зачем мне с читами играть и подставляться?)
Ты просто под горячую руку попал :D

Юрий Вазовский

Временный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

Я привожу тебе пример.  Вот ты зашёл играешь час давай без перезахода тут приходит Типок ты перезаходишь и играешь как 12 летний школьник был у чела скилл и пропал.  Я роду не видел что когда либо ты один раз носил всю команду. 

С уважением администратор .::KaLaMbYr::.

Юрий Вазовский

Временный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

Юрий Вазовский писал:
Много таких играю давно и без читов но однако же веры в ваши слова нет. Проверка есть проверка. 



С уважением администратор .::KaLaMbYr::.

Fever_333

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Юрий Вазовский писал:

Я привожу тебе пример.  Вот ты зашёл играешь час давай без перезахода тут приходит Типок ты перезаходишь и играешь как 12 летний школьник был у чела скилл и пропал.  Я роду не видел что когда либо ты один раз носил всю команду. 

Да каждый день играю то с Майонезом, то с Димой, то с Типком, ни у кого ни разу претензий не было, а ты не первый раз уже меня прессуешь. Ну демо скинул, как видишь, иногда могу и всю команду выносить. Если там нет выше перечисленных персонажей и еще с десяток-другой випов :D

Roni

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Но против малька все бессильны

Fever_333

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Roni писал:

Но против малька все бессильны

это точно. загоняет тебя в угол просто-напросто...

Владимир Шабатько

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Fever_333 писал:
Юрий Вазовский писал:

Я привожу тебе пример.  Вот ты зашёл играешь час давай без перезахода тут приходит Типок ты перезаходишь и играешь как 12 летний школьник был у чела скилл и пропал.  Я роду не видел что когда либо ты один раз носил всю команду. 

Да каждый день играю то с Майонезом, то с Димой, то с Типком, ни у кого ни разу претензий не было, а ты не первый раз уже меня прессуешь. Ну демо скинул, как видишь, иногда могу и всю команду выносить. Если там нет выше перечисленных персонажей и еще с десяток-другой випов :D

Тупо моя ситуация с Каламбуром, постоянно такие же сцены происходят с ним

_________________________________

Привет администрации, которая обвиняет меня, постоянно в читах.

_________________________________

Из правил сервера: 

Правило 2.2 - Обвинять в читерстве следует аргументированно, имея при себе демо-запись и/или Screenshot.

_________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support