огромная просьба,посмотрите и объясните,по возможности
Letta9

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

собственно проблема в следующем. выстрел в голову игроку "имя 104" на дл даст2. убийства не было и я это допускал,потому что думал,что это может быть уже тело мертвого игрока. потом голова исчезла,появилась в другом месте. по-моему больше,чем доказательства читерства. прошу разобраться в данной ситуации. игрок Bossi_EL за мной в тот момент наблюдал и разделил мое негодование) 

раунд не последний, а предпоследний в записи. время 14.24-14.25 по мск.

https://dropmefiles.com/P7kKy

Letta9

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Bossik_EL сорян,не дописал букву.

Fartoviy™

Пользователь


Рейтинг: 354


Сообщений: 144


Спасибок: 42

Спасибо за обращение. Демо будет рассмотренно администрацией 

С Уважением Зам Гл. Администратора проекта RG-GAMING.COM

oocha

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 25


Спасибок: 5

Я смотрел просто высоко взял и не попал по макушке черепа )

Letta9

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

У меня сомнения по 2 пунктам. Если пересмотреть ещё раз, то видно, что я тупил, потому что реально не верил, что это голова и выстрелил, на самом деле просто так. В момент выстрела голова исчезла,такое ощущение, что его как бы о кинуло. Ну и хрен бы с ним в каком-то смысле.

 

Меня больше смущает, что Bossik отреагировал на этот момент. Он, все-таки игрок другого уровня. Ещё очень хочется посмотреть, что делал "имя 104" в момент моего тупняка)))он чего стоял и тупил? Но понимаю, что мало вероятно) в общем спасибо, что отреагировали) 

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

Другого уровня :DDDD блин аж смешно)

Letta9

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Дим, к тебе вообще отдельный вопрос по всем твоим якобы достижениям. Я то, я сё, а как-то инет игрока с таким ником не знает. Bossik по крайней мере с випкой и без випки играет одинаково, за что его уважают))))) А ты к девчонкам прикапываешься, когда тебя убивают))))))

Я задал нормальный вопрос, открыл тему, попросил помощи, а ты начал отвечать на то, о чем не спрашивали. Так делают женщины из "о чем говорят мужчины". Постарайся впредь давать советы тогда, когда тебя просили, а не когда захочешь. Всех благ. 

Алексей Дьяконов

Временный бан


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

красиво!1.png

Support

Зам.Гл.администратора


Рейтинг: 95


Сообщений: 50


Спасибок: 9

с Уважением, Зам Главного Администратора rg-gaming.com

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

Letta9 писал:

Дим, к тебе вообще отдельный вопрос по всем твоим якобы достижениям. Я то, я сё, а как-то инет игрока с таким ником не знает. Bossik по крайней мере с випкой и без випки играет одинаково, за что его уважают))))) А ты к девчонкам прикапываешься, когда тебя убивают))))))

Я задал нормальный вопрос, открыл тему, попросил помощи, а ты начал отвечать на то, о чем не спрашивали. Так делают женщины из "о чем говорят мужчины". Постарайся впредь давать советы тогда, когда тебя просили, а не когда захочешь. Всех благ. 

Тебе никто и не сказал, что вопрос не нормальный. Просто смешно стало, вот и сказал.

Какие вопросы к каким достижениям? Можешь задать, без проблем. Я не "интернет" игрок, я отыграл очень много ланов и чемпов, если есть конкретные вопросы - задавай. 

Что касается "девочек", то если ты по поводу ойды, то во первых, далеко не факт что это девочка, скорее наоборот, мальчик.. а во вторых, учитывая как ойда убивает, складывается странное ощущение, умения играть нет, а убивать может.. что крайне странно и уже неоднократно обсуждалось в других темах.

Ах да, спасибо за твою очень ценную оценку моих постов :D. Впредь, буду к тебе всегда обращаться, когда понадобится подобная услуга.

Letta9

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

а я ничего не буду отвечать)))

если есть возможность,то скинь свой ник из чемпов,которые можно найти,а то "zed",даже с 2 "dd" или "zz" яндекс не знает(

я с маркеловым играл,на этом серваке, кстати) если еще один игрок из мирового кс здесь будет,я буду только рад.

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support