огромная просьба,посмотрите и объясните,по возможности
dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3


Letta9 писал:

а я ничего не буду отвечать)))

если есть возможность,то скинь свой ник из чемпов,которые можно найти,а то "zed",даже с 2 "dd" или "zz" яндекс не знает(

я с маркеловым играл,на этом серваке, кстати) если еще один игрок из мирового кс здесь будет,я буду только рад.

 

zEd это ник, под каким я на каком чемпе выступал, не помню уже. точно могу сказать что на wcg 2006 мы были под тэгом anime, мой ник был skia te :)

я помню потому что у меня сохранился в столе бейдж :), скину фото как дома буду и найду его. 

по командам можешь глянуть pro100, Харьков. я из Харькова, играть начинал вместе с edward и zeus. тогда мы играли ещё в клубе cybercity и империя, Зевс жил не далеко от империи, минут 5. ездили тогда ещё на чемпионат и играли на estate  и mension. Также если знаешь, Мишу носа(kane), в прошлом капитан pro100, также играли вместе, ник его происходит от первоначального solomone kane ;)))).. как то так, с мобилы на вскидку.

Отредактировал: dimkazed, 10 марта 2020 г, 12:01
Спасибо сказали: Letta9
dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

739Во, нашел в гугле у себя.. сохранился бейджик с 2006 года :), другие названия скажу, если смогу вспомнить.

dimkazed

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

Да и вообще, то как я играю сейчас, это остатки от той формы, когда мне было 16-20 лет, тогда я поддерживал реакцию и аим на другом уровне, тогда была действительно соревновательная форма. Сейчас реакция и аим в несколько раз хуже чем тогда. Я помню моменты, когда мне начинали стрелять в спину, я разворачивался, убивал человека с первых двух потронов в голову, а только потом вообще до меня доходило, что я поставил :)... 

на нашем же сервере, дело больше не во мне, а в других игроках, так как даже не смотря на то, что форма у меня очень слабая, этой формы хватает для игры на нашем пабе, просто себе в удовольствие. Я более чем уверен, что если молодой талантливый игрок начнет часами зависать за кс 1.6, играя все возможные игры в интернете(благо сейчас не те времена и тренероваться уже на порядок проще в интернете), с легкостью меня перестреляет(если мы говорим просто о стрельбе). Что касается именно тактических решений и позиционирования, это я могу, именно из-за наличия опыта, по этому и получается выигрывать раунды, если немного поднапрячься, а не бегать на морозе, как это делаю я обычно :D... В общем, если в кратце, для понимания, не я сильный - основная масса не дотягивает просто... да и откуда должна? если основаня масса людей никогда не играла там где играл я.. с теми людьми. Там так стреляли, что тебе аим сказкой покажется... учишься очень быстро ибо или ты выходишь и убиваешь, или тебя сразу сносят...а так стрелять как у нас, пол обоймы и не попадать... Я не говорю даже о том, что у нас с разбросом огромные проблемы, у половины его просто нет, а у половины жесть творится. У меня к примеру, разброс хреновый очень, примерно как на пинге 100-150, при этом иногда залетает набегу и в прыжке, но реже чем к примеру у пабло, у которого все в точку почти летит.. даже в прыжках.. вот этого быть не должно в принципе. Я, имея пинг 15-20, стреляю 3 потрона по одному друг за другом и все три летят в разное место.. как тебе такое, Илон Маск?.... так что это все еще цветочки, если будет стрельба правильная, шансов будет еще меньше... :)

Отредактировал: dimkazed, 10 марта 2020 г, 12:51
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

30fps в админы

Дата: 8 марта 2024 г, 13:32

Автор: Alex

Demo ot }I{yk

Дата: 27 февраля 2022 г, 19:58

Автор: SHIFF

Демо от пидораса

Дата: 12 декабря 2021 г, 18:42

Автор: Иван Сураев

Заявка на админа "Public server"

Дата: 10 декабря 2021 г, 18:34

Автор: Support